влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Соковыжималка Monte MT-3202
- Готово к отправке
- Код: MT-3202
3 471 ₴
3 124 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка Monte MT-3202
О пользе свежих соков из фруктов и овощей знает каждый. Но большая часть «магазинных» соков вполне обоснованно вызывает сомнения у покупателей. Лучше всего выжимать сок дома самостоятельно и сразу же пить его. С соковыжималкой эта задача становится простой как никогда раньше. Теперь приготовление стаканчика сока для каждого члена семьи отнимет у вас лишь несколько минут.
Корпус соковыжималки изготовлен из нержавеющей стали. Это отличное решение, поскольку такой материал не окисляется при взаимодействии с продуктами, сохраняет свой внешний вид долгое время и достаточно прочен. В комплекте с соковыжималкой вы получаете емкость для готового сока на 1 литр. Этого достаточно для всей семьи. Вам не придется прерываться, чтобы перелить сок в процессе отжима.
Характеристики:
- Тип универсальная (центробежная)
- Мощность 1500 Вт
- Диаметр загрузочного отверстия 85 мм
- Авто-отделение мякоти есть
- Скорость вращения 18000 об./мин
- Кол-во скоростей 2
- Емкость для жмыха 1.5 л.
- Материал корпуса нерж. сталь
- Материал сетки (фильтра) нерж. сталь
- Защита от капель
- Защита от неправильной сборки
- Цвет нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость вращения | 18000 об/мин |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 85 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Реверс | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
- Цена: 3 124 ₴


