влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Сушка для овощей и фруктов Rotex RD620-Y
- Готово к отправке
- Код: RD620-Y
2 579 ₴
2 321 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для овощей и фруктов Rotex RD620-Y
Сушилка для фруктов Rotex RD620-Y компактная сушка для овощей и фруктов для домашнего использования. Регулятор температуры. Сушилка электрическая предназначена для сушки овощей, ягод, фруктов, цветов, лечебных трав в домашних условиях.
Характеристики:
-
Мощность - 520 Вт
-
Регулятор температуры с выключателем
-
5 лотков из прозрачного пластика
-
Диаметр лотка - 36 см
-
Высота лотка - 4 см
-
Количество полок 5
-
Длина шнура включения - 1,7 м
Сушилка электрическая Rotex RD620-Yпредназначена для сушки овощей, ягод, фруктов, цветов, лечебных трав, приготовления мюсли в домашних условиях. Наружный термостат обеспечивает плавную регулировку температуры, необходимую для тех или иных продуктов. Сушеные продукты можно использовать для варки компотов зимой, приготовления мюсли, заваривания чая. Очень удобный и нужный прибор для людей, у которых есть дача, приусадебный участок.
Сушка для овощей и фруктов станент вашей незаменимой помщницей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 20 л |
| Диаметр секций | 360 мм |
| Высота секций | 40 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 2 321 ₴









