Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для овощей и фруктов Monte MT-1660
Сушилка электрическая Monte MT-1660 предназначена для сушки овощей, ягод, фруктов, цветов, лечебных трав, приготовления мюсли в домашних условиях. Наружный термостат обеспечивает плавную регулировку температуры, необходимую для тех или иных продуктов. Сушеные продукты можно использовать для варки компотов зимой, приготовления мюсли, заваривания чая.
Характеристики:
- Потужність 700 Вт
- Кількість піддонів 5+ 1 додатковий
- Діаметр піддона 34 см
- Висота піддона 3 см
- Температура сушіння 35-68 °С
- Кількість температурних режимів 7
- Гарантія 12 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 340 мм |
| Высота секций | 30 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 7 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 2 215 ₴


