Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для овощей и фруктов Rotex RD310-W
Сушилка для фруктов Rotex RD-310 компактная сушка для овощей и фруктов для домашнего использования. Регулятор температуры. Сушилка электрическая предназначена для сушки овощей, ягод, фруктов, цветов, лечебных трав в домашних условиях.
Характеристики
-
Мощность - 360 Вт
-
Регулятор температуры с выключателем
-
5 лотков из прозрачного пластика
-
Диаметр лотка - 32 см
-
Высота регулирования лотка - от 2 до 2,5 см
-
Длина шнура включения - 1,2 м
-
Размер сушки - 320*230*230 мм
-
Цвет пластика белый со вставкой цвета мяты
Сушилка электрическая Rotex RD-310-Y предназначена для сушки овощей, ягод, фруктов, цветов, лечебных трав, приготовления мюсли в домашних условиях. Наружный термостат обеспечивает плавную регулировку температуры, необходимую для тех или иных продуктов. Сушеные продукты можно использовать для варки компотов зимой, приготовления мюсли, заваривания чая. Очень удобный и нужный прибор для людей, у которых есть дача, приусадебный участок.
Сушка для овощей и фруктов станет незаменимой на вашей кухне.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 10 л |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Высота секций | 25 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 7 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 076 ₴






