влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Мультиварка ROTEX RMC-503-B
- Готово к отправке
- Код: RMC-503-B
2 168 ₴
1 951 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка ROTEX RMC-503-B
Превратить скучное и рутинное повседневное приготовление пищи в увлекательное любимое занятие позволит многофункциональная мультиварка от компании ROTEX. Модель RMC503-B обладает мощностью 900 Вт и чашей с объемом 5 литров, благодаря которой Вы сможете готовить блюда для большой семьи. Двойное антипригарное покрытие чаши облегчает уход за устройством после завершения приготовления блюд. Мультиварка ROTEX RMC503-B оснащена десятью программами и функцией отложенного старта, которая позволит устройству начать работу во время Вашего отсутствия дома. Корпус из нержавеющей стали обладает интуитивно понятной панелью управления с LED-дисплеем.
Питание - 220-240В, 50Гц, Мощность 900 Вт. Объем чаши 5 л. Электронное управление. 14 программ. LED дисплей. Smart Cooking. Корпус: нержавеющая сталь. Цвет пластика: черный.
Мультиварка Rotex RMC503-B популярная модель с функционалом Smart Cooking. Имеет функцию регулирования времени и температуры, отложенный старт, таймер на 24 часа и 14 автоматических программ, в том числе, программу ШЕФ-повар. Чаша с двойным антипригарным покрытием имеет объем 5 литров. Доступная и надежная помощница на вашей кухне!
Здоровая ,вкусная,домашняя еда для всей семьи гарантировано будет приготовлена Мультиваркой Rotex RMC503-B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 1 951 ₴








