Вафельница обладает всеми необходимыми функциями для того, чтобы быстро и без хлопот испечь к завтраку вкусные и ароматные вафли. Нагревательный элемент мощностью в 750 Вт обеспечит быстрое и равномерное нагревание двух рабочих поверхностей с антипригарным покрытием. Вафельницы Vilgrand очень удобны в обращении, вафли не пригорают и легко извлекаются. Благодаря компактным размерам и фиксатору вафельницу удобно хранить. На крышке имеются световые индикаторы питания и готовности к работе, что облегчает контролирование процесса приготовления.
Функциональность, дизайн и соответствие стандартам качества гарантируют Вам надежность и удобство в использовании данного прибора. При условии соблюдения правил эксплуатации и целевого назначения, части изделия не содержат вредных для здоровья веществ. Прибор предназначен для приготовления вафель в бытовых (домашних) условиях.
- Мощность: 220-240 В, ~50 Гц, 1000 Вт
- Индикатор готовности
- Индикатор питания
- Регулятор температуры
- Внутреннее антипригарное покрытие
- Эргономичный дизайн
- Корпус: нержавеющая сталь
- Класс защиты от поражения электротоком I
- Исполнение защиты корпуса от проникновения влаги обычное, соответствует IPХ0
- Размер нагревательной поверхности: 22 x 13,8 см
- Габаритные размеры: 24,6 x 13,2 x 22,4 см
- Масса: 1,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикатор нагрева | Да |
| Тип прибора | Вафельница |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Индикатор готовности | Да |
| Размер выпеченных изделий | 22 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Сменные формы | Нет |
| Отсек для хранения аксессуаров | Нет |
- Цена: 1 233 ₴




