Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный блендер Vilgrand VBH5039
Характеристики:
- мощность : 500 Вт
- количество режимов скорости: 2
- конструкция: ручной
- материал мерного стакана: пищевой пластик
- объем мерного стакана, мл: 600
- насадки: ножка блендера (нержавеющая сталь)
- венчик
Особенности:
- вес: 1,02 кг
- габариты: 145 х 110 х 230 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Режим Турбо | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Тип блендера | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.02 кг |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Беспроводная технология | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
- Цена: 1 025 ₴


