Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный блендер Vilgrand VBH10045
| Мощность, Вт: | 1000 |
| Количество режимов скорости: | 2 |
| Регулятор оборотов вращения: | есть |
| Покрытие SOFT TOUCH: | есть |
| Количество насадок: | 5 |
| Количество чаш: | 2 |
| Турборежим: | есть |
| Конструкция: | ручной |
| Материал чаш: | пищевой пластик |
| Объем мерного стакана, мл: | 600 |
| Чаша измельчителя (чоппер), мл: | 600 |
| Чаша шинковочная (тёрочная), мл: | 1500 |
| Насадки: | Ножка блендера (нержавеющая сталь), Нож для измельчения: есть (2), Венчик для взбивания: есть (1), Терка-Шинковка: есть (1 диск двусторонний) |
| Вес: | 2,54 кг |
| Габариты: | 295*225*248 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Режим Турбо | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Тип блендера | Погружной |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.54 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Характеристики погружного блендера | |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 600 мл |
| Беспроводная технология | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Ченый |
- Цена: 2 644 ₴


