Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щипцы для завивки волос волос Aurora 3571AU
Основной функцией устройства Aurora является выравнивание и укладка волос. Новинка превосходно справляется с этой задачей. Данная модель изготовлена из высококачественного пластика черного цвета. К тому же, прибор очень компактный и удобный, это позволяет брать его с собой в путешествие или командировку, поэтому вы сможете создавать неотразимый образ в местах с ограниченными возможностями.
Характеристика:
-
Мощность: 25 Вт
-
Диаметр: 19 мм
-
Насадка для завивки
-
Рабочая поверхность: керамическая
-
Световой индикатор работы
-
Вращение шнура 360 градусов
-
Термоизолированый наконечник
-
Назначение: выпрямление и укладка волос
-
Производитель: Aurora
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щетки | 19 мм |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
- Цена: 478 ₴







