влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Сушилка для посуды двухуровневая Maestro MR-1025-38 (38 х 26,5 х 39 см)
- Готово к отправке
- Код: MR-1025-38
447 ₴
402 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для посуды двухуровневая Maestro MR-1025-38
Сушилка для посуды двухуровневая длинная Maestro MR-1025-38 — удобная и функциональная сушилка для посуды. Компактное и аккуратное размещение вымытой посуды на сушилке добавит ощущение чистоты и уюта. Сушилку рекомендуется чистить и мыть вручную.
Характеристика:
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
- Размер: 38 х 26,5 х 39 см
- Элегантный дизайн
- Хромированная поверхность
- Съёмный лоток
- Легкость и простота в чистке
- Серия: Rainbow
Стильный дизайн, удобная в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 390 мм |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 402 ₴



