Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные с чашей VILGRAND VKS-533-B
Кухонные весы с чашей - небольшое электронное устройство, созданное для решения проблемы связанные с точной дозировкой ингредиентов для блюд. Изделие изготовлено из прочного пластика, способного выдержать нагрузку до 5 кг. Простое и интуитивно понятное сенсорное управление, позволяет легким касанием настроить необходимый режим работы. Взвешивание возможно не только в привычных для нас граммах и килограммах, но и в унциях и фунтах.
-
Максимальный вес: 5 кг
-
Высокоточный сенсор
-
Точность измерения: 1 г
-
Учет тары
-
Автоотключение
-
Дисплей: высококонтрастный LCD
-
Платформа: пластик
-
Чаша: пластик
-
Питание: 2хААА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Грамм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 195 мм |
- Цена: 559 ₴


