Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные весы Vilgrand VKS-519 Tomato
Кухонные весы VKS-519 из закаленного стекла выполенные в оригинальный дизайн в виде спелого томата. Они отлично справляются с функцией измерения ингредиентов для приготовления кулинарных блюд. Весы обладают максимальной нагрузкой до 5 кг, показывая измерения на LCD дисплее и отключаются автоматически. Выбрать единицы измерения можно самостоятельно, а также обнулить при необходимости тару. Компактные размеры и простота в уходе позволяют поставить прибор в любое удобное место на вашей кухне.
Максимальный вес: |
5 кг |
Высокоточный сенсор |
+ |
Точность измерения: |
1 г |
Учет тары |
+ |
Автоотключение |
+ |
Дисплей: |
высококонтрастный LCD |
Цвет: |
красный |
Платформа: |
стекло |
Питание: |
2хААА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Грамм |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | 188 мм |
- Цена: 509 ₴






