Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные с чашей VILGRAND VKS-517-G
-
Весы кухонные VKS-517_gray - настоящая находка для приготовления как простых блюд, так и по рецептам, требующих точности и мастерства опытного повара.
Легкие, компактные, с универсальным дизайном, идеально подходят для любой современной кухни.
Весы оснащены вместительной чашей, с допустимой нагрузкой до 5 кг, имеют LCD дисплей и функцию автоматического обнуления. Работают бесперебойно (от 2-х батареек ААА).
-
максимальный вес 5 кг
-
высокоточный сенсор
-
точность измерения 1 г
-
чет тары
-
автоотключение
-
чаша ABS пластик
-
высококонтрастный LCD дисплей
-
питание 2хААА
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8.5 мм |
| Ширина | 18.2 мм |
| Глубина | 19.4 мм |
| Основные | |
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Грамм |
- Цена: 559 ₴










