Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щипцы для завивки волос 25 мм Magio MG-706
Щипцы для завивки волос MG-706 — прекрасный помощник, с помощью них можно сделать веселые, озорные, сексуальные и упругие кудряшки. Вы можете экспериментировать до бесконечности, создавая удивительные локоны с помощью этих щипцов. Ведь такая прическа, вне зависимости от моды, смотрится выгодно, красиво и уместно. Эта модель оснащена зажимом для фиксации локона, что дает некое удобство и безопасность. Эти щипцы удобны в использовании, они рекомендованы для самостоятельного использования в стенах родного дома, чего нельзя сказать о других подкатегориях. Щадящая керамическая поверхность нагревается быстро и равномерно, а потому намного бережнее воздействует на поверхность ваших волос. Мощность прибора — 35 Вт, что способствует быстрому нагреву прибора. Щипцы с диаметром 32 мм позволят создать крупные, но хорошо подкрученные локоны, а также обрести супер объём у корней. Подставка создает дополнительное удобство при использовании. Ведь когда она есть, рука автоматически опускает на нее плойку, не приходится высматривать место приземления. Время работы плойки на волосах ограничивается получением желаемого локона, а не тем, куда её поставить.
-
Мощность 32 Вт
-
Диаметр нагревательной пластины 25 мм
-
Двухслойное керамическое покрытие нагревательной пластины
-
Световой индикатор работы
-
Противоскользящее покрытие
-
Складная подставка
-
Петелька для подвешивания
-
Шнур на шарнире

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Сиреневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 564 ₴





