Топ продаж
-10%
-10%
Весa торговые Vilgrand Vilgrand VES-6V-40
- Готово к отправке
- Код: VES-6V-40
1 455 ₴
1 309 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весa торговые Vilgrand Vilgrand VES-6V-40
Весa торговые Vilgrand Vilgrand VES-6V-40 - данные весы имеют не только безупречный вид, но и не менее надежные технические характеристики. Многофункциональность аппарата наряду с необыкновенно ярким дизайном, станут украшением любого прилавка.
Характеристика:
- Максимальный вес взешивания - 40 кг
- Шкала деления - 5 г
- Питание от сети 220V и встроенный 6V аккумулятор (без электричества могут работать около 28-36 часов непрерывной работы)
- Функция взвешивания товаров и определения стоимости взвешенного предмета
- Функция "Память цены"
- Дисплей с подсветкой на штанге
- Размер платформы: 23 см х 34см
- Материал платформы:нержавеющая сталь
- 7 ячеек памяти цен
- Корпус пластиковый, платформа - нержавеющая сталь
- Рабочая температура от - 1 С до 40 С
- Напряжение питания от сети - 220V 10% -15%, 50 Гц
- Источник пост. тока:аккумулятор 6 V
- Влажность от 10% до 80%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 309 ₴

