Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весa торговые Vilgrand VES-6V-300
Электронные торговые весa на 300 кг ViLgrand VES-6V-300 предназначены для взвешиваний товаров, продуктов , предметов в домашних условиях, магазинах или рынках. Весы имеют металлическую платформу для взвешивания и экраны с двух сторон для удобства использования. При использовании в торговле и покупатель и продавец смогут видеть вес и стоимость на табло весов.
Характеристика:
- Тип весов: электронные
- Макс. вес: 300 кг
- Мин. вес: 1 кг
- Точность измерения: 50 гр
- Размер платформы: 500 х 400 мм
- Материал платформы: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 2 780 ₴


