влевовправо

Хлебница Maestro с деревянным основанием, 37×21,5×39,5 см, черная— стиль и свежесть на вашей кухне
- Нет в наличии
- Код: MR-1678-BLACK
939 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Maestro — это удачное сочетание эстетики, функциональности и заботы о продуктах.
🔸 Размер: 37×21,5×39,5 см
🔸 Цвет: черный
🔸 Корпус: пластиковая откидная крышка
🔸 Основание: натуральное дерево (бамбук)
🔸 Ручка: из нержавеющей стали
🔸 Тип открытия: крышка плавно и удобно открывается
🔸 Эргономичный дизайн — компактная и практичная
🔸 Функциональность и безопасность — хлеб долго остаётся свежим и не впитывает посторонние запахи
✅ Красивая и удобная хлебница Maestro украсит вашу кухню и обеспечит комфортное хранение хлеба!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Акрил |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 39.5 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 21.5 см |
| Цвет | Черный |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 939 ₴





