Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Magio MG-580 Titan
Машинка для стрижки волос MG-580 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предварительных записей к парикмахеру, но и корректировать свою стрижку в любое время. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильным дизайне и проста в использовании. Мощный, но тихий мотор работает качественно и без вибраций. Лезвия с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте. В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит и для взрослых, и для детей. В комплект также входят расческа, ножницы и масло.
-
Потужність: 25 Вт
-
Низький рівень шуму
-
Титанове покриття леза
Комплектація:
-
4 насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм
-
Гребінець
-
Ножиці
-
Мастило
-
Щіточка для чищення
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 7 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 699 ₴






