Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер / Ломтерезка Clatronic МА-3585
Слайсер / Ломтерезка Clatronic МА-3585 - отличная альтернатива нарезки продуктов руками, которая обычно забирает много времени.Благодаря этому прибору Вы сможете точно и аккуратно нарезать салями, мясо, твердые сыры, хлеб, овощи и многие другие продукты.
Характеристика:
- Толщина нарезки ломтиков регулируется ( до 15 мм )
- Широкое лезвие из нержавеющей стали, 190 мм диаметр
- Универсальное зубчатое лезвие
- Алюминиевый корпус двигателя, отлитый под давлением
- Скользящая пластина сделана из высококачественного металла
- Металлическая направляющая
- Держатель для продуктов с защитой пальцев от порезов
- Металлическая плита под наклоном, изгибы для облегчения чистки
- Нескользящие подставки
- Питание: 220 В,50 Гц
- Потребляемая мощность: 150 Вт
- Габаритные размеры:26,5 х 36,5 х 23,5 см
- Идеально подходит как для домашних условий так и для кафе, баров, ресторанов и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Регулировка скорости | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Нож волнообразной формы | Да |
| Самозатачивающиеся ножи | Нет |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Защитная крышка для ножа | Да |
| Тележка | металлическая |
| Поднос для нарезанных продуктов | Да |
| Материал подноса | металл |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от случайного выдвижения тележки | Да |
| Блокировка работы без тележки | Нет |
| Пониженный уровень шума | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наклон рабочего стола | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 3 967 ₴





