
Слайсер / Ломтерезка Clatronic AS-2958 - очень полезная вещь как в городской квартире, так и на даче. Ведь в процессе заготовки запасов на зиму или когда собирается большая компания, приходится столько всего резать. Так зачем же делать это вручную и тратить огромную массу времени и усилий, если можно купить слайсер и переложить часть обязаностей по приготовлению на него. К тому же, Clatronic AS 2958 не займет много места на вашей кухне. Благодаря компактному дизайну и лаконичному стилю, он прекрасно впишется где-то в уголку разделочного стола. Попробовав однажды, вы уже не захотите прятать эту ломтерезку в шкаф - она постоянно будет в действии. Особенно оценят любители сэндвичей.
Характеристика:
- Мощный мотор
- Аварийный выключатель
- Специальные лезвия из нержавеющей стали
- Трехступенчатый переключатель
- Регулировка толщины нарезки
- Держатель продуктов с защитой от порезов
- Съемная скользящая часть
- Складной корпус
- Габариты: 280 х 230 х 310 мм
- 230 V, 50 Hz, 150 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Регулировка скорости | Нет |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Защитная крышка для ножа | Да |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |
| Самозатачивающиеся ножи | Нет |
| Поднос для нарезанных продуктов | Да |
| Материал подноса | пластик |
| Защита от случайного выдвижения тележки | Да |
| Блокировка работы без тележки | Нет |
| Нож прямой формы | Да |
- Цена: 2 314 ₴







