Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Clatronic FR-3586
Фритюрница Clatronic FR 3586 – это современная модель с хорошо продуманной конструкцией, размерами 215х240х405 мм, и всем необходимым набором функции для простой и комфортной эксплуатации. Clatronic FR 3586, при своей мощности в 2000 Вт, рассчитана на работу с маслом объемом до 3 л. В процессе ее эксплуатации, используя понятные механические органы управления, Вы сможете выбрать оптимальную температуру для приготовления в пределах 130-190 градусов. Прочный корпус из нержавеющей стали всегда остается холодным, как и ручка, благодаря специальной термоизоляции. Нельзя не отметить наличие в Clatronic FR 3586 фильтра против запаха, антипригарного покрытия, облегчающего уход за ней, а также светового индикатора работы, регулируемой высоты установки корзины и эффективной защиты от перегрева.
-
Технология „Cool zone”;
-
Корпус, крышка, нагревательная спираль из нержавеющей стали;
-
Регулируемый термостат с контрольной лампочкой;
-
Объем: 3л масла/ жира;
-
Размеры корзины: 235 x 135 x 85 (ШхГхВ);
-
Съемный, молотами контейнер для жира
-
Поддон для капель;
-
Ручки (термоизолированные);
-
Отсек для кабеля;
-
Защита от перегрева;
-
Питание: 230В, 50Гц;
-
Потребляемая мощность: 2000 Вт;
-
Размеры: 215 x 240 x 405 мм (ШхВхГ);
-
Вес: 2,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем масла | 3 л |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 2 777 ₴







