Описание
Характеристики
Информация для заказа

- Clatronic ST/WA-3670 - это универсальная бутербродница для приготовления сэндвичей, вафлей и продуктов гриль
- Устройство имеет антипригарное покрытие, а благодаря термоизолированным ручкам ее можно открывать сразу после завершения процесса приготовления
- Данная модель имеет защиту от перегрева и систему блокировки крышки
- Световой индикатор оповестит вас о включении и готовности
- С этим прибором вы в мгновение ока приготовите вкусный и сытный завтрак
- Сэндвич гриль прост в использовании и очистке
- После приготовления просто протрите панели влажной тряпкой или салфеткой
- При необходимости, панель можно отсоединить и промыть с чистящим средством
- Мощность: 800 Вт
- Материал корпуса: Пластик, Нержавеющая сталь
- Безопасность: Защита от перегрева
- Тип покрытия: Антипригарное
- Тип управления: Механическое
- Теплоизолированная ручка
- Блокировочный замок
- 2 контрольных лампочки: включение и нагрев
- Съемные формы с антипригарным покрытием
Размеры:
- Ширина: 24.0 см
- Высота: 10.5 см
- Длина: 23.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Индикатор нагрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество выпеченных изделий | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Глубина | 23.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Сменные формы | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Нет |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь/Черный |
| Тип прибора | 3/1 |
- Цена: 1 719 ₴







