влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Напольные весы электронные стеклянные AURORA AU-4305 до 150 кг, точность 100г
- Готово к отправке
- Код: AU-4305
472 ₴
424 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы AURORA AU-4305
Напольные весы помогают с легкостью контролировать ваш вес. Максимально допустимая нагрузка 180 кг и высокая точность взвешивания (цена деления 100 г). Стеклянную поверхность весов очень легко чистить. Большой дисплей с крупными цифрами сделает взвешивание более удобным.
ПРОРЕЗИНЕННЫЕ НОЖКИ
Повышенная устойчивость благодаря нескользящим резиновым ножкам.

"ТОНКИЕ" ВЕСЫ
Благодаря небольшой высоте стеклянные весы не занимают много места и удобны для хранения.

ЕДИНИЦЫ ИЗМЕРЕНИЯ
Возможность выбора единицы измерения: килограммы, фунты, стоуны.

-
Стеклянные весы AU4305 способны показывать вес с точностью 100 г, максимальный вес 150 кг
-
Автоматическая активация при нажатии на поверхность весов
-
Функция автоматического выключения питания позволяет устройству отключиться после завершения взвешивания
-
Большой жидкокристаллический дисплей с большими цифрами сделает взвешивание более удобным
-
Тонкие стеклянные весы не занимают много места и удобны для хранения
-
Повышенная устойчивость благодаря нескользящим резиновым ножкам

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Единицы измерения | Унции, Килограммы, Фунты |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 424 ₴




