Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Утюг Aurora AU-3433 / 2000 Вт
- Мощный паровой утюг AU-3433 с современным эргономичным дизайном.
- Керамическое покрытие подошвы помогает сделать процесс более легким благодаря своей гладкой поверхности.
- Подача постоянного пара 15 г/мин смягчает одежду для облегчения глажения.
- Мощный паровой удар 100 г/мин позволяет избавиться от более сложных и упрямых складок.
- Вертикальный пар позволяет придать красивый и аккуратный вид висящим вещам, шторам и костюмам.
- Функция самоочистки предотвращает проблемы с очисткой подошвы и способствуют увеличению срока службы утюга.
- Система "антикапля" помогает избежать нежелательных капель на вашей одежде.
- Емкостный резервуар для воды 200 мл обеспечивает длительный процесс глажки без особых усилий.
- Узкий носик утюга позволяет вам разгладить самые труднодоступные места.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Скорость подачи пара | 10 г/мин |
| Паровой удар | 100 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Увеличенная воронка для залива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 739 ₴









