влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Плойка для завивки волос 32 мм Rotex RHC460-C
- Готово к отправке
- Код: RHC460-C
752 ₴
677 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Плойка для завивки волос Rotex RHC460-C

Питание - 220-240В, 50Гц, Мощность 35 Вт. Щипцы для выравнивания и завивки волос 2 в 1. Керамическое покрытие нагревательных элементов. Размер пластин: 32*108мм. Холодный наконечник. Эргономический дизайн корпуса для комфортного использования. Включатель ON/OFF. Индикатор работы. Шнур что поворачивается на 360°. Цвет : Фиолетовый с черным.
Плойка для завивки волос Rotex RHC460-C стильный дизайн, легка в использовании. С ее помощью вы с легкостью сможете выровнять волосы, сделать шикарные локоны самостоятельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.78 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Фиолетовый с черным |
- Цена: 677 ₴



