Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Плойка для волос Rotex RHC420-C
Питание - 220-240В, 50Гц, Мощность 25 Вт. Щипцы для завивки волос. Диаметр столба 25 мм. Керамическое покрытие нагревательных элементов. Холодный наконечник. Эргономический дизайн корпуса для комфортного использования. Включатель ON/OFF. Индикатор работы. Шнур что поворачивается на 360°. Цвет: Фиолетовый с черным.
-
Мощность, Вт 25
-
Длина шнура - 178
-
Цвет - Фиолетовый с черным
-
Тип управления - Механическое
-
Для создания - Спиральных (вертикальных) локонов
-
Диаметр, мм 25
-
Материал покрытия - Керамика
-
Защита от перегрева
-
Термоизолированный наконечник
-
Тип - Плойка
Плойка для волос Rotex RHC420-C легка в использовании, с ее помощью вы с сможете самостоятельно сделать шикарные локоны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.78 м |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 417 ₴


