Топ продаж
-10%
-10%
Плойка диаметром 19 мм для волос Rotex RHC410-S
- Готово к отправке
- Код: RHC410-S
394 ₴
355 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Плойка для волос Rotex RHC410-S
Щипцы для завивки волос. Диаметр столба 19 мм. Питание 220 В, 50 Гц, 25 Вт. Покрытие нагревательных элементов нержавеющая сталь. Холодный наконечник. Эргономический дизайн корпуса для комфортного использования. Включатель ON/OFF. Индикатор работы. Шнур что поворачивается на 360°. Цвет : Фиолетовый с черным.
-
Мощность, Вт 25
-
Длина шнура 178
-
Цвет - Черный
-
Тип управления - Механическое
-
Для создания - Спиральных (вертикальных) локонов
-
Диаметр, мм - 19
-
Материал покрытия - Нержавеющая сталь
-
Защита от перегрева
-
Термоизолированный наконечник
-
Тип - Плойка
Плойка для волос Rotex RHC410-S - с ее помощью вы с легкостью сможете сделать стильную укладку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.78 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 355 ₴

