Машинка для стрижки волос и бороды — это практичный и удобный инструмент для ежедневного ухода. Мощность 10 Вт обеспечивает стабильную работу, а острые лезвия из нержавеющей стали гарантируют чистый и ровный срез.
Благодаря регулировке длины стрижки и набору из 4 насадок (3, 6, 9, 12 мм) вы сможете легко экспериментировать со стилем и создавать индивидуальные образы.
Комплектация включает всё необходимое: насадки, расчёску, ножницы, щёточку для очистки и масло, а также удобный мешочек для хранения.
Преимущества:
-
Для волос и бороды.
-
Лезвия из нержавеющей стали — долговечность и точность.
-
4 насадки для разных вариантов стрижки.
-
Удобная регулировка длины.
-
Полный набор аксессуаров в комплекте.
-
Гарантия 1 год.
Характеристики:
-
Мощность: 10 Вт
-
Цвет корпуса: серый
-
Питание: 220-240 В, 50 Гц
-
Насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм
-
Комплектация: насадки, расчёска, ножницы, щёточка, масло, мешочек
-
Регулировка длины: есть
-
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.64 м |
- Цена: 422 ₴








