Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Выпрямитель для волос Rotex RHC320-C
Питание - 220-240В, 50Гц, 35 Вт. Керамическое покрытие нагревательных пластин. Включатель ON/OFF. Индикатор работы. Размер пластин: 2,2*9 см. Шнур что поворачивается на 360°. Цвет: фиолетовый.
Эргономический дизайн корпуса для комфортного использования. ON/OFF. . С этим выпрямителем за минуты можно сделать шикарные локоны или строгие ровные.Станет незаменимым для укладок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Сиреневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 90 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.78 м |
| Ширина пластин | 22 мм |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 390 ₴





