Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Индукционная электроплита Rotex RIO-220-G
-
Мощность, Вт 2000
-
Отсрочка старта 24 ч
-
Регулировка мощности
-
Таймер
-
Цвет - Черный (белые вставки)
-
Автоматическое обнаружение посуды
-
Вес, кг - 2.66
-
Диаметр комфорок, см - 19.0
-
Длина шнура, м - 1.45
-
Замок от детей
-
Кнопка вкл./выкл.
-
Кол-во программ - 9
-
Материал варочной поверхности - Crystal glass
-
Автоматические программы (без возможности регулировать мощность и температуру) - 6
Питание: 220-240 V, 50 Hz, Мощность 2000 Вт. Электрическая индукционная плита. Суперкрепкая Стеклокерамическая поверхность (Crystal glass). Таймер. Блокировка от детей. Автоматическое обнаружение посуды. Диапазон автоматического поддержания температуры: 70-280°С. Электронная панель управления с сенсорным дисплеем. Защита от перегрева. Автоматическое отключение после снятия посуды. Размеры варочной поверхности: 29x35.5x6cm
Компактная и мощная плитка, с ее помощью вы быстро приготовите абсолютно любое блюдо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Автоматика закипания | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 2.66 кг |
- Цена: 2 107 ₴





