Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Блендер стационарный 500 Вт AURORA AU-3655
- Стеклянная чаша блендера AU3655 объемом 1,5 л изготовлена из толстого стекла, что позволяет готовить горячие супы, соусы, а также напитки со льдом. Большим плюсом данной модели является удобная установка чаши - она фиксируется на моторном блоке в любом положении.
- Два скоростных режима и функция турбо дают возможность лучше контролировать процесс приготовления.
- Резиновые ножки на основании препятствуют скольжению по рабочей поверхности.
- Блендер легко разбирать и мыть. Чашу можно мыть в посудомоечной машине.
- Благодаря защите от случайного включения работать с прибором будет совершенно безопасно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 587 ₴









