влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Хлебница с экологически чистых материалов Maestro Maestro MR-1674-S (36,5х22х16,5 см)
- Готово к отправке
- Код: MR-1674-S
956 ₴
861 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница с экологически чистых материалов Maestro Maestro MR-1674-S
Функциональность, дизайн и соответствие стандартам качества гарантируют Вам надежность и удобство в использовании. Хлебница это необходимый, практичный и красивый аксессуар на каждой кухне. Она экономит место и сохраняет хлебобулочные изделия свежими более длительное время.
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
- Размер: 37 х 22 х 17 см.
Хлебница выполнена в классическом стиле, подойдет к любому интерьеру кухни.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Акрил |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 17 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Maestro |
- Цена: 861 ₴



