влевовправо
Новинка
-10%
-10%
Сушилка для посуды двухуровневая (43 х 25 х 36.5 см)
- Готово к отправке
- Код: BH-7321
661 ₴
595 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для посуды двухуровневая (43 х 25 х 36.5 см)
Сушилка для посуды двухуровневая длинная - удобная и функциональная сушилка для посуды. Компактное и аккуратное размещение вымытой посуды на сушилке добавит ощущение чистоты и уюта. Сушилку рекомендуется чистить и мыть вручную.
Характеристика:
- Материал: пластик, нержавеющая сталь, хром
- Размер: 43 х 25 х 36.5 см
- Элегантный дизайн
- Хромированная поверхность
- Съёмный лоток
- Легкость и простота в чистке
Стильный дизайн, удобная в использовании.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 365 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 595 ₴


