влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Хлебница из эко материалов черного цвета Maestro MR-1776-IVORY (Размер: Д-345 * Ш-235 * В-130 мм)
- Готово к отправке
- Код: MR-1776-IVORY
529 ₴
476 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Maestro MR-1776-IVORY
Функциональность, дизайн и соответствие стандартам качества гарантируют Вам надежность и удобство в использовании. Хлебница Maestro MR-1776-IVORY займет достойное место на вашей кухне.
Она очень удобна и стильно оформлена. Двигающаяся крышка плавно и свободно открывается и плотно, надежно закрывается. Хлебница сохранит ваши продукты, не позволив им испортиться и впитать чужие запахи.
- Хлебница
- Размер: (Д)345 * (Ш)235 * (В)130 мм
- Материал корпуса: пластик, материал крышки: бамбук
- Возможные цвета: черный
- Эргономичный дизайн
- Качество и функциональность
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип крышки | Накладная |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 13 см |
| Цвет | Бежевый |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Maestro |
- Цена: 476 ₴





