влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Форма для выпечки алюминиевая Stone Coating (42×31,5×7 см MR-1107-40)
- Готово к отправке
- Код: MR-1107-40
942 ₴
848 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки алюминиевая Stone Coating (42×31,5×7 см MR-1107-40)
- Размер: 42×31,5×7 см
- Алюминиевая форма для запекания
- Внетреннее и внешнее покрытие Stone coating
- Две ручки из нержавеющей стали
- Толщина стенок: 1,4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maestro |
| Назначение формы | Для печенья, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Толщина материала | 1.4 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 848 ₴


