влевовправо
Топ продаж
-20%
-20%
Весы напольные (150 кг, 2 шт AAA, SCB-965PEONIES)
- Готово к отправке
- Код: SCB-965PEONIES
640 ₴
512 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные (150 кг, 2 шт AAA, SCB-965PEONIES)
Напольные весы с дизайнерским рисунком. Предназначены для измерения массы тела и оснащены встроенным термометром, а также функцией сравнения предыдущих результатов. Модель SCB-965 выполнена в эксклюзивном дизайне. Рисунок с одуванчиком делает весы модным аксессуаром для украшения любых помещений.
-
Автоотключение и включение одним касанием
-
Встроенный термометр окружающей среды
-
Индикатор низкого заряда батареи
-
Размер поверхности: 30х30 см
-
Питание от двух батареек типа AAA (в комплекте)
-
Материал - Стекло
-
Цвет - Разноцветный
-
Шаг взвешивания, г - 50
-
Максимальный вес, кг - 150
-
Платформа - Плоская
-
Дисплей - LED
-
Единицы измерения - кг, lb:oz
-
Элементы питания - 2xAAA
-
Размеры (ШxВxГ), см - 30x1.8x30
-
Дополнительные функции - Сенсорное управление, автоотключение, функция сравнения, встроенный термометр
-
Размеры упаковки (ШxВxГ), см - 31x3x31
-
Вес упаковки, кг - 1.51
-
Объем упаковки, м3 - 0.0029
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 50 г |
| Система диагностики | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции, Фунты |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 512 ₴






