влевовправо
Топ продаж
-21%
-21%
Пищевой контейнер 500 мл Simax Color S7486/L (Квадратный 15 х 15 х 4.5 cм, с пластиковой крышкой)
- Готово к отправке
- Код: S7486/L
240 ₴
190 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищевой контейнер 500 мл Simax Color S7486/L (Квадратный 15 х 15 х 4.5 cм, с пластиковой крышкой)
Контейнер Simax изготовлен из жаростойкого ударопрочного стекла. Крышка из антибактериальной пластмассы обеспечит 100% герметичность и надолго сохранит свежесть продуктов. Стенки и дно стеклянного контейнера абсолютно гладкие и не пористые, благодаря чему емкость не впитывает запахи и не изменяет вкус и запах продуктов. Стеклянный контейнер Simax ударопрочный, выдерживает большие перепады температуры. Его можно использовать в духовых шкафах, СВЧ-печах, холодильниках, морозильных камерах (без крышки). Подходит для мытья в посудомоечной машине (без крышки).
Характеристика:
- Вид: Пищевой контейнер
- Материал: Стекло
- Объем: 0,5 л
- Размеры: 15 х 15 х 4.5 cм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 500 л |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 190 ₴



