влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Хлебница MR-1775-BLACK
- Готово к отправке
- Код: MR-1775-BLACK
1 015 ₴
913 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница MR-1775-BLACK
-
Размер: (Д)36,5 * (Ш)25 * (В)13,3 cм
-
Металлическая крышка с пудровым покрытием
-
Бамбуковый корпус
-
Эргономичный дизайн
-
Качество и функциональность
-
Экологически чистые материалы
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 13.3 см |
| Цвет | Черный |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 913 ₴






