Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для продуктов ARDESTO FDB-5385 (520 Вт)
Сушилка для продуктов с мощностью 520 Вт, пятью непрозрачными поддонами и регулировкой температуры от 30°С до 70°С.
-
Возможность сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень, травы и др.
-
Равномерное высушивание на всех уровнях с сохранением витаминов и минералов
-
Пять сушильных поддонов с диаметром 38.5 и высотой 4 см
Технические характеристики:
-
Тип- Сушилка для продуктов
-
Мощность, Вт- 520
-
Регулировка температуры- От 35°С до 70°С
-
Материал корпуса- Пластик
-
Управление- Механическое
-
Продукты для сушки- Фрукты, Овощи, Зелень, Ягоды, Мясо, Рыба, Хлеб и др.
-
Дисплей- Нет
-
Цвет- Белый
-
Защита- От перегрева
-
Длина кабеля, см- 175
-
Размеры (ШxВxГ), см- 38.5x38x38.5
-
Вес, кг- 2.65
-
Питание, В- 220
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 385 мм |
| Высота секций | 40 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 4 680 ₴











