влевовправо
Топ продаж
-15%
-15%
Соковыжималка ARDESTO JEG-800 (1100Вт)
- Готово к отправке
- Код: JEG-800
3 299 ₴
2 799 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка Ardesto JEG-800 (1100Вт)
Центробежная соковыжималка ARDESTO JEG-800 – «мастхев» для каждой семьи, ведь позволяет наслаждаться богатством даров природы и употреблять вкусные, обогащенные витаминами напитки. В комплектации есть съемный контейнер для выжимок и емкий (1000 мл) для сока. Модель оснащена малошумным двигателем мощностью 1100 Вт: тихая работа – приятная и спокойная атмосфера на кухне.
-
Малошумный двигатель мощностью 1100 Вт
-
Два режима скорости
-
Загрузочное отверстие 75 мм
-
Терка и фильтр из нержавеющей стали
-
Съемный контейнер для выжимок
-
Объем контейнера для сока 1 л
-
Дополнительная предохранительная рукоятка
-
Противоскользящие резиновые ножки
-
Защита двигателя от перегрева
-
Автоматическая система выбрасывания выжимок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 100 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Реверс | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
- Цена: 2 799 ₴










