Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для продуктов ARDESTO FDB-5321T
Сушить фрукты, овощи, зелень, ягоды, мясо, рыбу, хлеб и другие продукты можно с помощью сушилки ARDESTO FDB-5321T. Температура сушки регулируется от 40 до 70 °С, что позволяет выбрать наиболее подходящий режим работы, чтобы сохранить больше витаминов и минералов в продуктах.
Электронное управление LED-дисплей Количество сушильных поддонов 5 шт Диаметр сушильного поддона 32 см Высота сушильного поддона 3 см Электронный термостат с регулировкой температуры 40 – 70 °С Таймер отключения от 1 до 48 часов Защита от перегрева
Технические характеристики:
-
Тип- Сушилка для продуктов
-
Мощность, Вт- 250
-
Регулировка температуры- От 40°С до 70°С
-
Материал корпуса- Пластик
-
Управление- Электронное
-
Продукты для сушки- Фрукты, Овощи, Зелень, Ягоды, Мясо, Рыба, Хлеб, Грибы, Травы и др.
-
Количество сушильных поддонов, шт- 5
-
Диаметр сушильного поддона, см- 32
-
Высота сушильного поддона, см- 3
-
Дисплей- Да
-
Таймер- От 1 до 48 часов
-
Цвет- Белый с серым
-
Защита- От перегрева
-
Питание, В- 220-240
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Высота секций | 30 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 740 ₴











