Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Ardesto HC-Y20-B
Компактная машинка черного цвета для стрижки волос со встроенным аккумулятором, LED-индикатором состояния заряда и съемной насадкой с регулировкой длины среза от 3 до 18 мм.
-
Лезвия из нержавеющей стали с самозаточкой
-
Индикатор заряда на корпусе
-
Время полной зарядки: 90 минут, с последующей работой до 45 минут
Технические характеристики:
-
Тип- Машинка для стрижки волос
-
Количество установок длины, шт- 7 (1 мм, 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 15 мм, 18 мм)
-
Минимальная длина стрижки, мм- 1
-
Максимальная длина стрижки, мм- 33
-
Материал лезвий- Нержавеющая сталь
-
Мощность, Вт- 5
-
Питание- Сеть, аккумулятор
-
Время работы, мин- 45
-
Время зарядки, -ч1.5
-
Индикация во время заряда- Да
-
Подставка- Нет
-
LED-дисплей- Нет
-
Цвет- Черный
-
Насадки, шт- 1
-
Встроенная насадка для филировки- Да
-
Комплектация- Зарядное устройство, масло, щеточка
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 33 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 900 ₴









