влевовправо
Топ продаж
-25%
-25%
Сковорода ARDESRO Gemini Marmo (26 см) AR1926GMA
- Готово к отправке
- Код: AR1926GMA
1 080 ₴
810 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода ARDESTO Gemini Marmo (26 см) AR1926GMA
Для производства ARDESTO Gemini Marmo использован кованый алюминий. Диаметр модели составляет 26 см. Изнутри поверхность сковороды покрыта противопригарным покрытием Xylan Plus, конструкцией предусмотрено Soft-touch-рукоятку. При высоте 5 см толщина боковых стен составляет 3/4 мм, а дна – 3 мм. Модель не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Совместима с разными видами плит, а именно: электрическими, стеклокерамическими, газовыми, индукционными и галогенными.
Технические характеристики:
-
Серия- Gemini Marmo
-
Тип- Сковорода
-
Материал- Алюминий
-
Материал ручки- Бакелит из Soft-touch покрытием
-
Антипригарное покрытие- Xylan Plus by Whitford
-
Очистка в посудомоечной машине- Нет
-
Цвет- Серый
-
Диаметр, см- 26
-
Глубина, см- 5
-
Толщина стенок, мм- 3/4
-
Толщина дна, мм- 3
-
Совместимость с плитами- Газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные
-
Комплект- Сковорода
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 1 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 810 ₴








