Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лимонница с крышкой ARDESTO AR2603L (9 × 9 × 10 см)
Лимонница с крышкой ARDESTO – не только практичный аксессуар, но также удачный декоративный акцент: благодаря стильному дизайну и изысканной отделке по краям подставки изделие, несомненно, станет центром внимания, тогда как удобная крышка обеспечивает надлежащее хранение лимона или других продуктов. Содовое стекло, из которого произведена лимонница, отличается безопасностью и экологичностью. Ее размер – 9 × 9 × 10 см. Лимонница ARDESTO пригодна к мытью в посудомоечной машине, что значительно упрощает уход за ней.
Технические характеристики:
-
Тип- Лимонница
-
Материал- Содовое стекло
-
Размеры, см- 9х9х10
-
Цвет- Прозрачный
-
Использование в посудомоечной машине- Да
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 1 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Лимонница |
| Крышка | Есть |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 240 ₴






