влевовправо
Новинка
-10%
-10%
Набор разъемных форм для выпечки круглые (3 шт) 21/24/26 A-PLUS (АP-1744)
- Готово к отправке
- Код: AP-1744
422 ₴
380 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор разъемных форм для выпечки круглые (3 шт) 21/24/26 A-PLUS (АP-1744)
Характеристики:
Формы изготовлены из прочной стали и снабжены надежными зажимами, которые удерживают дно. Разъемная конструкция обеспечивает удобное снятие формы с коржей.
Состоит из трех разъемных форм разного диаметра. Отлично подойдет для приготовления вкусной выпечки,
имеет антипригарное покрытие.
Диаметр: 26 см, 24 см, 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aplus |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 3 шт |
- Цена: 380 ₴








