влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Формы для выпечки тортов металлические разъемные антипригарные 3 шт (Сердце, Круг, Квадрат)
- Готово к отправке
- Код: AP-1280
482 ₴
434 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формы для выпечки тортов металлические разъемные раздвижные антипригарные 3 шт (Сердце, Круг, Квадрат)
Набор форм для выпекания A-Plus с антипригарным покрытием состоит из 3 различных формы: квадратная, круглая и форма в виде сердца.
Выполнены из углеродистой стали, отличаются высокой прочностью и износостойкостью. Благодаря антипригарному покрытию и разъемным механизмам, выпечку легко извлечь из формы.
Размеры форм:
-
Сердце: 22 см х 6,5 см
-
Круглая: 24 см х 6,5 см
-
Квадратная: 26 см х 26 см х 6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aplus |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 3 шт |
- Цена: 434 ₴


