Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь Monte MT-2203B (2400 Вт, 60 л)
Духовка электрическая Monte MTB-2203 является одним из самых функциональных и удобных технических устройств для кухни. Эта вещь просто незаменима, когда необходимо в максимально короткие сроки разморозить окаменевший кусок мяса или разогреть ужин после утомительного рабочего дня. Благодаря дверце со стеклянным окном, удобно следить за процессом приготовления.
Описание:
Электрическая печь Monte MT-2203B поражает своим качеством и надежностью.
-
максимальная мощность 2400 Вт для быстрого нагрева и стабильной температуры во всех режимах.
-
большой объем 60 литров позволяет готовить большие порции и объемные продукты.
-
3 режима нагрева + конвекция + вращающийся вертел
-
звуковой сигнал оповещения об окончании приготовления
-
таймер на 60 мин
-
внутренняя подсветка для удобства контролирования процесса приготовления
-
внутренние стенки с антипригарным покрытием
-
широкий выбор аксессуаров в комплекте: вертел, решетка-гриль, прямоугольный противень, ручка для противня, поддон для крошек
-
большие размеры внутренней камеры (В*Ш*Г): 32*48*40 см
-
габаритные размеры (В*Ш*Г): 38.5*64.5*42 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 60 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2400 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 7 935 ₴







