Новинка
-10%
-10%
Плойка Monte MT-5105B Blue (19 мм)
- В наличии
- Код: MT-5105B Blue
475 ₴
427 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка Monte MT-5105B Blue (19 мм)
Описание Плойка Monte MT-5105B Blue
-
термоизолированный безопасный наконечник
-
термоизолированная безопасная подставка
-
удобный выключатель
-
петелька для подвешивания
-
нагревательный элемент изготовлен по технологии PTC heating
-
керамическое покрытие нагревательного элемента
-
мощность: 45 Вт;
-
диаметр: 19 мм;
-
макс.температура: 200°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 427 ₴

