Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный Портативный Радиоприемник Kipo KB-408
Радиоприемник KIPO KB-408AC идеален для отдыха на природе. Компактные размеры, хорошее звучание, автономное питание, телескопическая антенна, приятный дизайн. Радиоприёмник, который известен высокой чувствительностью приёма радио сигнала и огромным сроком эксплуатации.
Радиоприёмник имеет внутреннюю магнитную антенну средних волн и телескопическую для диапазонов FM и SW. Также существует возможность подключить к прибору наушники через разъём 3,5 мм.
На корпусе выведены: колёсико, регулирующее громкость (сбоку), ручка плавной настройки частот (на верхней панели) и кнопка, переключающая диапазоны (на задней панели). Может работать от обычной розетки 220 В или от 2-х элементов питания R20 по 1,5 В. Малое энергопотребление и большая емкость батареек позволяют долгую работу в автономном режиме. Ресивер имеет лаконичный и эргономичный дизайн. Откидная ручка значительно упростит транспортировку - она удобно располагается в руке.
Характеристики:
-
Тип приемника: переносной
-
Тип тюнера: аналоговый
-
Диапазон принимаемых частот: УКВ (FM): 64-108 МГц, КВ1 (SW1): 5,8-7,5 МГц, КВ2 (SW2): 8,8-12,3 МГц, СВ (AM): 530-1600 МГц, TV 2-5 CH
-
Чувствительность: FM < 5μv, MW < 1 mv/m, TV < 10 μv
-
Точная подстройка
-
Динамик встроенный 2W
-
Выход для наушников
-
Питание: 220В или 2шт. 1,5V
-
Размеры В/Д/Ш: 115х140х55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Выход на наушники |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 115 мм |
- Цена: 362 ₴








