Описание
Характеристики
Информация для заказа
дорожный утюг MAGIO MG-549 (1100Вт)
Симпатичный дорожный утюг MAGIO MG-549 поможет привести в порядок одежду в любом путешествии. Он оснащен 1.4-метровым сетевым шнуром. Модель MG-549 обладает подошвой из керамики, в которой предусмотрены мельчайшие отверстия для выхода пара, что способствует разглаживанию складок на одежде из любых типов тканей. Это устройство подходит как для горизонтального, так и вертикального отпаривания.
-
Подошва- Керамическая
-
Постоянная подача пара- 15 г/мин
-
Объем резервуара для вод- 75 мл
-
Тип- Дорожный
-
Длина шнура- 1.4 м
-
Комплект поставки- Утюг, Инструкция, Гарантийный талон
-
Особенности- Индикатор включения/выключения нагревательного элемента
-
Мощность, Вт- 1100
-
Габариты (ВхШхГ)- 8.3 х 18.5 х 8.8 см
-
Габариты упаковки (ВхШхГ)- 9.6 x 21.6 x 12.2 см
-
Вес- 0.8 кг
-
Оснащение- Система "Капля-Стоп"
-
Вес в упаковке- 1.05 кг
-
Материал подошвы- Керамика
-
РежимыВертикальное отпаривание, Паровой удар, Постоянный пар
-
Напыление подошвы- Керамика (металокерамика)
-
Подача пара, г/мин- 15
-
Страна регистрации бренда- Украина
-
Гарантия- 12 месяцев официальной гарантии от производителя
-
Страна-производитель товара- Китай
-
Цвет изделия- Белый/фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Дорожный |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 15 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Желобок для пуговиц | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.75 л |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 842 ₴





